ALL NEW YARIS CROSS

Harga OTR

REGULAR ORDER

YARIS CROSS 1.5 G MT353,900,000
YARIS CROSS 1.5 G CVT366,900,000
YARIS CROSS 1.5 S CVT TSS410,900,000
YARIS CROSS 1.5 S GR CVT TSS420,200,000
YARIS CROSS 1.5 S CVT TSS (Premium Color)413,400,000
YARIS CROSS 1.5 S GR CVT TSS (Premium Color)423,200,000
YARIS CROSS 1.5 S GR HV CVT TSS449,950,000
YARIS CROSS 1.5 S GR HV CVT TSS (Premium Color)452,450,000
YARIS CROSS 1.5 S GR HV CVT TSS 2 TONE453,950,000
YARIS CROSS 1.5 S GR HV CVT TSS 2 TONE (Premium Color)454,950,000

 

SPOT ORDER

YARIS CROSS 1.5 S HV CVT TSS440,600,000
YARIS CROSS 1.5 S HV CVT TSS (Premium Color)443,100,000
YARIS CROSS 1.5 S HV CVT TSS 2 TONE444,600,000
YARIS CROSS 1.5 S HV CVT TSS 2 TONE (Premium Color)445,600,000

 

MODEL LUX REGULER ORDER

YARIS CROSS 1.5 S HV CVT TSS443,127,000
YARIS CROSS 1.5 S HV CVT TSS 2 TONE (Premium Color)448,127,000
YARIS CROSS 1.5 S GR HV CVT TSS452,477,000

Note :

  1. Harga sewaktu-waktu dapat berubah.
  2. Dyna, Hilux, Hi Ace sudah termasuk Keur.

Harga yang tercantum belum dipotong diskon Dapatkan Harga Terbaik.

All New Yaris Cross1.5 G M/T1.5 G CVT1.5 S CVT
Panjang / Overall Length (mm)4,3104,3104,310
Lebar / Overall Width (mm)1,7701,7701,770
Tinggi / Overall Height (mm)1,6151,6151,615
Jarak Sumbu / Wheelbase (mm)2,6202,6202,620
Overhang Depan / Front (mm)860860860
Overhang Belakang / Rear (mm)830830830
Ground Clearance (mm)210210210
All New Yaris Cross1.5 G M/T1.5 G CVT1.5 S CVT
Mesin / Engine2NR-VE2NR-VE2NR-VE
Tipe Mesin / Engine Type4 Cyclinders, Inline 16-valves DOHC with Dual-VVT-i4 Cyclinders, Inline 16-valves DOHC with Dual-VVT-i4 Cyclinders, Inline 16-valves DOHC with Dual-VVT-i
Isi Silinder / Displacement (cc)1,4961,4961,496
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Nm /rpm)138 / 4,200138 / 4,200138 / 4,200
Daya Maksimum / Maximum Power (kW / rpm)78 / 6,00078 / 6,00078 / 6,000
Emission CertificationEuro 4Euro 4Euro 4
Jenis Bahan Bakar / Fuel TypeGasolineGasolineGasoline
Sistem Bahan Bakar / Fuel SystemSistem Injeksi Elektronik / Electronic Fuel Injection (EFI)Sistem Injeksi Elektronik / Electronic Fuel Injection (EFI)Sistem Injeksi Elektronik / Electronic Fuel Injection (EFI)
Kapasitas Tangki / Fuel Tank Capacity (ltr)424242
All New Yaris Cross1.5 G M/T1.5 G CVT1.5 S CVT
Sistem Penggerak Roda / Drive SystemSistem Penggerak 2 Roda / Two-Wheel Drive FR (FWD)Sistem Penggerak 2 Roda / Two-Wheel Drive FR (FWD)Sistem Penggerak 2 Roda / Two-Wheel Drive FR (FWD)
Transmisi / Transmission5 M/TCVTCVT
Diameter x Langkah / Bone x Stroke (mm x mm)72.5 X 90.672.5 X 90.672.5 X 90.6
Min. Turning Radius (m)5.25.25.2
Sistem Kemudi / Steering SystemElectric Power Steering (EPS)Electric Power Steering (EPS)Electric Power Steering (EPS)
Steering ColumnTilt & TelescopicTilt & TelescopicTilt & Telescopic
Suspensi Depan / Front SuspensionMcPherson StrutMcPherson StrutMcPherson Strut
Suspensi Belakang / Rear SuspensionTorsion BeamTorsion BeamTorsion Beam
Tipe Rem Depan / Front Brake Type16″ Ventilated Disc16″ Ventilated Disc16″ Ventilated Disc
Tipe Rem Belakang / Rear Brake TypeDisc with EPBDisc with EPBDisc with EPB
Sistem Rem / Braking SystemAnti Lock Braking System (ABS) + Electronic Braking Distribution (EBD) + Brake Assist (BA)Anti Lock Braking System (ABS) + Electronic Braking Distribution (EBD) + Brake Assist (BA)Anti Lock Braking System (ABS) + Electronic Braking Distribution (EBD) + Brake Assist (BA)
Rem Parkir / Parking BrakeTuas Elektrik / Electrical Switch with Auto Brake HoldTuas Elektrik / Electrical Switch with Auto Brake HoldTuas Elektrik / Electrical Switch with Auto Brake Hold
Ukuran Ban / Tire Size215 / 60 R17 Alloy (Paint + Machining)215 / 60 R17 Alloy (Paint + Machining)215 / 55 R18 Alloy (Paint + Machining)